Torschützen 1. Klasse 2019/20    (Stand 27.10.19)

1.  Alexander WALTER DSG U. Traun II 12
2.  Boris PETKOVICDSG GT Audorf  
   Ronald WAXWENDER DSG Urfahr je 7
4.  Julian BURSCHIKDSG Auberg  
   Philipp PETERSTORFER DSG U. Traun II  
   Kevin POGLITSDSG GT Audorf  
   Patrick REICHL Walker FC  je 6
8.  Michael DORNETSHUBERUnion Eschenau  
  Florian PICHLER SC Rottenegg  
   Daniel REITERDSG U. Traun II je 5
11.  Taher AKBARDSG Auberg  
   Dominic FRANZMAIR DSG Urfahr  
   Thomas HÄUSERERbpp Bautechnik Kickers A.  
   Markus KLUCZNYbpp Bautechnik Kickers A.  
   Rene MAYR Kicker der Kokosnuss  
   Simon ROITHMAYRDSG GT Audorf je 4
17.  Murat ASLAN DSG Urfahr  
  Markus BEISMANN SC Rottenegg  
   Klaus BUCHROITHNER DSG Urfahr  
   Andreas EISSCHILLDSG Auberg  
   Michael FORSTNERDSG GT Audorf  
   Alexander GFELLNERUnion Eschenau  
   Michael KIRCHMAIR DSG Urfahr  
   Reinald LEITNER DSG Urfahr  
   Dominik SCHEURINGERUnion Eschenau  
   Michael STORCH DSG Urfahr  
   Simon WENZLUnion Eschenau je 3
28.  Rene BURSCHIKDSG U. Traun II  
   Caner DÖKMEZ Kicker der Kokosnuss  
  Rene EIGNER Walker FC  
   Florian GLASHÜTTNER Kicker der Kokosnuss  
  Alexander LENZ Walker FC  
   Anel MUJADZICbpp Bautechnik Kickers A.  
   Matthias SCHARFMÜLLERbpp Bautechnik Kickers A.  
   Werner SOMMERAUER DSG U. Traun II  
   Stefan WIENERDSG Auberg je 2
37.  Bernhard ALTENDORFERUnion Eschenau  
   Thorsten AMERSTORFERUnion Eschenau  
   Aaron AUßERMAIR Kicker der Kokosnuss  
   Zoran BALOG Kicker der Kokosnuss  
   Marco BRAUMANNUnion Eschenau  
   Vladimir DJUKIC DSG Urfahr  
   Ismail ERDOGAN Kicker der Kokosnuss  
  Dominik FASCHING SC Rottenegg 
  Stefan FISCHER SC Rottenegg 
   Hamid FOULADI Kicker der Kokosnuss  
   Georg GIRGIS DSG Urfahr  
   Michael GRABNERDSG GT Audorf  
   Thomas HÖLLWIRTH DSG Urfahr  
   Oliver IRSA Kicker der Kokosnuss  
   Manuel KAPFHAMMERDSG Auberg  
   Clemens KASTENHOFER Walker FC   
   Quadus Tobi KESHINRO Walker FC   
   Daniel KIRCHMAYR DSG U. Traun II  
   Thomas KLUCZNYbpp Bautechnik Kickers A.  
   Christoph KOCHDSG GT Audorf  
   Christoph LEHNERDSG GT Audorf  
   Phillip LEONHARDT DSG Urfahr  
  Stefan MAGAUER Walker FC  
   Michael MAYRDSG Auberg  
  Christian NOPP SC Rottenegg  
  Karl NOPP SC Rottenegg  
   Zied OMRANEDSG Auberg  
   Benjamin PUDIC Kicker der Kokosnuss  
   Dominik RASERDSG U. Traun II  
   Markus REHRL Kicker der Kokosnuss  
   Danijel ROGIC Kicker der Kokosnuss  
   Markus SAUTNER DSG Urfahr  
  Erich SCHERNDL SC Rottenegg  
   Matthias SCHMIDHUBER Kicker der Kokosnuss  
   Wolfgang SCHMIDTGRABMERDSG Auberg  
   Vjekoslav TOMASICbpp Bautechnik Kickers A.  
   Lukas WEIGERSTORFERDSG U. Traun II  
   Mario WOLFSCHLUCKNERUnion Eschenau  
   Alexander ZAMBERGERDSG U. Traun II je 1